overlay

Tiendas Audiomusica

TODAS LAS TIENDAS CERRADAS

Zona Norte

Audiomusica Iquique

Dirección:

Módulo 2083 Mall Zofri, Iquique

Teléfono/s:

(57) 237 0027

Correo:

iquique@audiomusica.com

Audiomusica Antofagasta

Dirección:

Av. Balmaceda 2355, Loc.266 al 269 (2º Nivel), Mall Plaza Antofagasta, Antofagasta

Teléfono/s:

(56) 55 253 3281

Correo:

antofagasta@audiomusica.com

Audiomusica Mall Plaza Copiapó

Dirección:

Calle Maipú N°0110, locales A1184, A1188, A1192, Copiapó

Teléfono/s:

(56) 22 384 2080

Correo:

copiapo@audiomusica.com

Horario:

Audiomusica La Serena

Dirección:

Av. Alberto Solari 1400 - Local 12, Mall Plaza La Serena, La Serena

Teléfono/s:

(56) 51 247 1102

Correo:

serena@audiomusica.com

Zona Central

Audiomusica Megatienda

Dirección:

Av. Chile España 393, Ñuñoa, Santiago

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2050

Correo:

megatienda@audiomusica.com

Audiomusica Maipú

Dirección:

Av. Américo Vespucio N°399, Local 385, Local 385, 2º Nivel, Mall Arauco Maipú, Maipú

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2030

Correo:

maipu@audiomusica.com

Audiomusica Plaza Sur

Dirección:

Av. Pdte. Jorge Alessandri Nº20040, Loc. B-2045-2047-2049-2051, San Bernardo

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2098

Correo:

plazasur@audiomusica.com

Audiomusica La Dehesa

Dirección:

Av. La Dehesa 522, Lo Barnechea

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2070

Correo:

dehesa@audiomusica.com

Audiomusica Los Dominicos

Dirección:

Av. Padre Hurtado Sur 875, Loc C2020-C2024-C2028, Mall Plaza Los Dominicos, Las Condes

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2430

Correo:

dominicos@audiomusica.com

Audiomusica Parque Arauco

Dirección:

Av. Pdte. Kennedy Nº5413, Loc. 120, 1er Nivel, Mall Parque Arauco, Las Condes

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2110

Correo:

parquearauco@audiomusica.com

Audiomusica Costanera Center

Dirección:

Av. Andrés Bello 2447 Loc 204 - 208, Providencia

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2420

Correo:

costanera@audiomusica.com

Audiomusica Plaza Vespucio

Dirección:

Av. Vicuña Mackenna O. 7110, Loc.423 al 426, (2º Nivel) Mall Plaza Vespucio, La Florida

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2120

Correo:

vespucio@audiomusica.com

Audiomusica Florida Center

Dirección:

Av. Vicuña Mackenna 6100, Local 2042, Mall Florida Center, La Florida

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2402

Correo:

florida@audiomusica.com

Audiomusica Megacenter

Dirección:

Av. Vicuña Mackenna 1284, Ñuñoa

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2450

Correo:

megacenter@audiomusica.com

Audiomusica Servicio Técnico y Componentes

Dirección:

Av. Vicuña Mackenna 1284, Ñuñoa

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2180

Correo:

servicio@audiomusica.com

Audiomusica Viña del Mar

Dirección:

14 Norte 880, Local 20 (2ºNivel), Boulevard Marina Arauco, Viña del Mar

Teléfono/s:

(56) 99 827 4116

(56) 98 409 8723

Correo:

vinadelmar@audiomusica.com

Audiomusica Rancagua

Dirección:

Cuevas 483 - Local 033 (Nivel -1), Mall Patio, Rancagua

Teléfono/s:

(56) 22 384 2330

Correo:

rancagua@audiomusica.com

Audiomusica Talca

Dirección:

1 Sur 1537, Local 211. Portal Centro, Talca

Teléfono/s:

(56) 71 223 6256

Correo:

talca@audiomusica.com

Zona Sur

Audiomusica Plaza Trébol

Dirección:

Av. Jorge Alessandri 3177, Loc. E 214-E 216, Mall El Trébol, Talcahuano

Teléfono/s:

(56) 41 290 6713

Correo:

plazatrebol@audiomusica.com

Audiomusica Concepción Centro

Dirección:

Av. Barros Arana 201, Esquina Salas, Concepción

Teléfono/s:

(56) 22 384 2150

Correo:

concepcion@audiomusica.com

Audiomusica Temuco

Dirección:

Av. Alemania 0671, Local 1080, Mall Portal Temuco, Temuco

Teléfono/s:

(56) 45 274 5242

Correo:

temuco@audiomusica.com

Audiomusica Puerto Montt

Dirección:

Illapel 10, Local 7 y 8, Altillo, Mall Paseo Costanera del Mar, Pto. Montt

Teléfono/s:

(56) 65 226 7722

Correo:

pmontt@audiomusica.com

Audiomusica Valdivia

Dirección:

Arauco 561, Local 304, Mall Plaza De Los Ríos, Valdivia

Teléfono/s:

(56) 2 2384 2440

Correo:

valdivia@audiomusica.com